Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Тайна кристалла. Изумруд. Набор для опытовНет в продаже

Настольная игра Тайна кристалла. Изумруд. Набор для опытов Производитель: SentoSphere
Категория: Научные эксперименты. Опыты

С помощью набора для опытов Тайна кристалла от французского производителя Sentosphere ваш ребенок сможет самостоятельно вырастить настоящий кристалл!
В наборе есть все необходимое для того, чтобы ребенок смог понять сложный процесс кристаллизации. В результате этого увлекательного опыта малыш сам вырастит красивый зеленый кристалл. Все детали набора абсолютно безопасны и нетоксичны.
В наборе:
- Кристальный порошок, 150 грамм,
- 1 баночка для кристаллизации,
- Специальная бумага для выращивания кристалла,
- Краситель,
- Подробная инструкция.

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О производителе SentoSphere

Бренд оригинальных наборов для игр и творчества SentoSphere (Франция) был создан Вероникой Дебруаз, увлечённым профессионалом в области ароматов. Именно страсть к запахам вдохновила её в 1989 году выпустить первую ароматическую игру «Лото запахов», которая до сих пор является бестселлером среди удивительной продукции компании. Каждый набор SentoSphere создан, чтобы возбуждать не только интерес к игре и творчеству, но и желание использовать свои важнейшие рецепторы чувств. SentoSphere — это прекрасно, креативно и познавательно. Уникальные продукты марки SentoSphere не раз завоёвывали награды во Франции и на международных выставках. Каждый товар тестируется европейскими независимыми сертифицированными лабораториями на предмет качества и безопасности. Рисуйте и лепите, придумывайте и создавайте, учитесь и играйте… «пробуждайтесь» с SentoSphere!

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Тайна кристалла. Изумруд. Набор для опытов. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.