Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Акваферма. Набор для экспериментовНет в продаже

Настольная игра Акваферма. Набор для экспериментов Производитель: Каррас
Категория: Научные эксперименты. Опыты

Набор для экспериментов "Акваферма" от бренда "Каррас" - это не совсем обычный аквариум с растениями. Это целая система, которая позволяет естественным путем очищать воду и выращивать растения на экологическом удобрении без химикатов. В наборе есть все компоненты, которые потребуются для создания нового домика для рыбки. Приготовив аквариум и разместив все нужные аксессуары, надо установить по инструкции насос и остальные детали, которые будут потом вместе работать, образуя поддерживающую экосистему между рыбкой и растениями.
Растения посадить можно из набора или же выбрать другие, неприхотливые, но полезные в домашних условиях, травы. Рыбок стоит выбирать, учитывая, что они могут жить в воде комнатной температуры. Все, что остается делать - это кормить рыбок и время от времени срезать нужное количество трав для личного пользования. Вода будет сама очищаться при помощи насоса, поднимая естественные отходы рыбок к корням растений, тем самым создавая им удобрение.
Комплект: семена, грунтовой субстрат, 5 горшочков, контейнер для аквапоники, аквабокс, помпа, камешки, аквахимия, корм.
Материал: природные материалы, пластик.
Возраст: от 6 лет.

О категории Научные эксперименты. Опыты

В данный раздел включены различные наборы для проведения научных экспериментов и опытов по многим наукам: физика, химия, биология. Поможет глубже понять увлекающемуся ребенку школьную программу, расширить кругозор и весело и с пользой провести время.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Акваферма. Набор для экспериментов. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.