Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Учимся читать по слогам. Новые слова. Обучающая играот 455 руб., магазинов: 1

Настольная игра Учимся читать по слогам. Новые слова. Обучающая игра Производитель: Робинс
Категория: Обучающие

«Учимся читать по слогам. НОВЫЕ СЛОВА» – это обучающая и развивающая игра, с помощью которой ваш ребёнок легко и быстро научится читать и складывать слова по слогам самостоятельно и пополнит свой словарный запас. Игра способствует также развитию речи, внимания, мышления и мелкой моторики. Набор рассчитан на детей, уже знающих алфавит и имеющих минимальные навыки чтения по слогам, и состоит из карточки с подробной инструкцией и 40 двусторонних карточек с буквами, слогами и картинками-ассоциациями. Пособие предназначено как для индивидуальных занятий с детьми дома, так и для использования в детских дошкольных учреждениях.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

455 руб.

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Учимся читать по слогам. Новые слова. Обучающая игра. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.