Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Перво-Логикаот 499 руб., магазинов: 1

Настольная игра Перво-Логика Производитель: Биплант
Категория: Логические

Настольная игра Перво-логика Биплант рекомендована детям старше 3 лет. Только проявив логику, смекалку и выдержку, можно выстроить на игровом поле последовательность шаров, указанную на карточке с заданием.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

499 руб.

О категории Логические

В данном разделе собраны настольные игры в которых на первое место выходит логическое мышление.

О производителе Биплант

Российская компания «БИПЛАНТ», основанная в 2000 году, разрабатывает и производит развивающие игры и игрушки для детей в возрасте от трёх лет. Отдельное место в ассортименте занимают уникальные разработки компании — конструкторы с оригинальными деталями, которые развивают мелкую моторику и фантазию, учат различать цвета и даже считать. С помощью наборов «Собирай-ка», «Кубус», «Радужная мозаика» простые формы превратятся в причудливые узоры и красочные панно. Также под маркой «Биплант» выпускаются классические игры, такие как «Эрудит», «Морской бой», «Космический бой», известные российскому потребителю ещё с конца 20-го века.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Перво-Логика. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.