Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Дорисуй Забавные животные. Обучающая играНет в продаже

Настольная игра Дорисуй Забавные животные. Обучающая игра Производитель: Робинс
Категория: Обучающие

"Дорисуй. Забавные животные" - это набор карточек с яркими добрыми картинками, на каждой карточке - картинке чего-то не хватает… Дорисуй различных животных или их недостающие части! В чем особенность книги: - В комплекте есть маркер на водной основе, которым можно писать на карточках, а потом с лёгкостью стирать его - Карточки сделаны из картона и покрыты защитной плёнкой. - Каждая карточка - двусторонняя. - Игра способствует развитию логического мышления, внимания, речи, памяти, воображения и мелкой моторики. - Карточки подходят как для самостоятельных занятий, так и для групповых игр. - Каждая карточка - это интересная задачка и яркая картинка! - Даже взрослые будут с удовольствием решать интересные задачки. Что найдем внутри: - 50 многоразовых карточек; - Маркер на водной основе. Важно знать родителям: - Набор карточек предназначен для детей от 3 лет - Карточки можно брать с собой в дорогу.

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Дорисуй Забавные животные. Обучающая игра. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.