Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Art. Сундучок знанийНет в продаже

Настольная игра Art. Сундучок знаний Производитель: BrainBox
Категория: Обучение иностранным языкам

Настольная игра BrainBox "Сундучок Знаний. Art" - английский вариант популярной во всем мире викторины "Искусство". В увлекательном игровом процессе вы ознакомитесь с шедеврами мировой живописи, узнаете интересные факты о картинах и получите прекрасную языковую практику. Игра способствует развитию зрительной памяти и концентрации внимания. Цель игры: набрать наибольшее количество карточек в течение 10 минут. Как играть: Для одного игрока: Переверните песочные часы и изучите картинку в течение 10 секунд. Переверните карточку и бросьте кости. Ответьте на выпавший вам вопрос. Если вы правильно ответили на вопрос, оставьте карточку себе. Если вы ошиблись, верните карточку в коробку. Посчитайте, сколько карточек у вас набралось через 5 или 10 минут. Помните! Все ответы на вопросы размещены на картинке, поэтому смотрите внимательно! Для двух и более игроков: Если вы младший из игроков, достаньте карточку из коробки. Переверните песочные часы и в течение 10 секунд...

О категории Обучение иностранным языкам

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры на иностранных языках. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Art. Сундучок знаний. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.