Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Королевский замок (K-118)от 455 руб., магазинов: 1

Настольная игра Королевский замок (K-118) Производитель: Play Land
Категория: Игры с фишками и кубиками

Веселая развлекательная игра для детей старше 5 лет. В игре могут участвовать от 2 до 4 игроков. Цель игроков - собрать больше членов королевской свиты в своем Замке. В комплекте: игровое поле, 18 жетонов членов королевской свиты, с указанными очками, которые игрок получит за них, 4 игровые фигуры, один кубик, правила к игре. Правила игры: Жетоны раскладываются вне игрового поля. Каждый игрок выбирает одну игровую фигурку и ставит ее на позицию Старт - красный круг на игровом поле. Право первого хода дается младшему игроку, далее продолжают игроки по часовой стрелке. Один круг - один шаг. В свой ход игрок бросает кубик и передвигает свою фигурку на столько шагов, сколько выпало на кубике, по направлению стрелок. При остановке на ходе с картинкой из свиты, игрок забирает из жетонов жетон с этой картинкой, и оставляет его на замке в центре поля, соответствующего цвету игровой фигурки игрока. Важным условием является то, что игрок не имеет право брать два одинаковых жетона Короля и Королевы ( цифры 10 и 8 ), т.е. если у него в замке есть уже жетон короля и королевы, то при повторной остановке на этом ходу, игрок не берет еще один жетон и право хода передается следующему игроку. При остановке на ходе с красной цифрой, игрок получает право дополнительного хода, если цифра синяя -пропускает один ход. Игра продолжается до тех пор, пока все жетоны не будут взяты игроками. После этого игра останавливается, и игроки пересчитывают очки, за каждого члена из королевской свиты. Игрок, набравший больше очков, становится победителем.
Состав игры: 1 игровое поле 320 х 320 мм, 4 игровые фигуры, 1 игровой кубик, 18 жетонов.
Материал: картон, пластмасса.
Упаковка: картонная коробка.
Для детей от 5 лет.
Сделано в Болгарии.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

455 руб.

О категории Игры с фишками и кубиками

Игры с фишками и кубиками (или как их называют ходилки или бродилки) неизменный хит настольных детских игр. Бросай кубик, двигай фишки. Развивается мелкая моторика, закрепляется счет, развивается внимание и память.

О производителе Play Land

Компания Play Land Monopoly (Болгария), основанная в 1997 году в Софии, является известным европейским разработчиком и производителем настольных игр, пазлов и головоломок для детей в возрасте от трёх лет и для взрослых. Игры Play Land выпускаются на 12 языках и успешно продаются в 20 странах мира. Вся продукция изготовлена из экологически чистых материалов, соответствует европейским стандартам и имеет маркировку СЕ соответствия. Игры Play Land соберут и развлекут весёлую компанию и дружную семью, откроют тайны замков, музеев и египетских пирамид. Развивающие настольные игры для самых маленьких помогут развитию памяти, внимания, комбинаторного мышления, а также научат простым действиям сложения и вычитания, познакомят с новыми понятиями, животными и предметами.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Королевский замок (K-118). Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.