Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Попади в узорНет в продаже

Настольная игра Попади в узор Производитель: Bradex
Категория: На ловкость

Не знаете, как развеселить друзей и чем занять заскучавших домашних свободным вечером? Настольная игра "Попади в узор", состоящая из пластиковых шариков, поля для узора и карточек с заданиями, заставит всех участников состязания посоревноваться в меткости и сообразительности!
- Распределяйте шарики между участниками и тяните карточки с узорами.
- Выиграет тот, кто быстрее всех выполнит задания из карточек и соберет узор из шариков на игровом поле.
- Однако, есть одно «но»: шарик надо подбрасывать так, чтобы он хотя бы раз ударился о поверхность стола и попал в поле.
- Игра рекомендована как для взрослых, так и для детей от семи лет.
Проводите веселые вечера в кругу близких людей с настольной игрой "Попади в узор".
Достаньте все составляющие настольной игры и разложите их на твердой поверхности согласно инструкции. Разделите поровну пластиковые шарики между участниками игры. Перемешайте колоду с картами и тяните их по очереди. Подбрасывайте шарики так, чтобы выложить необходимый узор на игровом поле. Победителем становится тот, кто первым соберет все узоры. После окончания игры сложите предметы обратно в коробку.

О категории На ловкость

В данном разделе собраны настольные игры на ловкость. Они развивают ловкость, моторику и координацию движений, чувство баланса, коммуникативные навыки и умение принимать свои поражения без излишнего драматизма.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Попади в узор. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.