Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Овощи. Обучающая игра Считай-каНет в продаже

Настольная игра Овощи. Обучающая игра Считай-ка Производитель: Русский стиль
Категория: Обучающие

Обучающая игра Русский стиль "Считай-ка. Овощи" в оригинальной форме познакомит ребенка с цифрами, а также научит: порядковому счету от 1 до 10, первым навыкам сложения и вычитания, распознавать основные виды овощей и сортировать их. Подготовка к игре: В набор входят два вида липучек: с крючками и с петлями. Липучки с крючками нужно крепить на обозначенные места на прицепах трактора. Липучки с петлями приклейте по центру оборотной стороны всех карточек с овощами. После этого соберите вместе с ребенком пазл-трактор (прицепы пронумерованы и отличаются по размеру). Посчитайте вместе с малышом прицепы, обратите его внимание на написание цифр. В набор входят 3 игры - "Юный фермер", "Сколько овощей?", "Овощные примеры".

О категории Обучающие

В этом разделе вы найдете обучающие и развивающие игры. В игровой форме дети смогут развить моторику, координацию движений, познакомятся с животным и растительным миром планеты, получат навыки письма, счета, чтения, разовьют остроту и гибкость мышления, логику и наблюдательность. Обучающие настольные игры способствуют развитию внимания и воображения, помогают адаптироваться в мире и способствуют развитию основных способностей ребенка: творческих, языковых, математических, социальных и физических.

О производителе Русский стиль

Компания «Русский стиль», основанная в 1992 году, является лидером в производстве и продаже игр и игрушек в России и странах СНГ. «Русский стиль» — это большой выбор детских товаров разных направлений для различных возрастных категорий. Особое место в ассортименте занимают развивающие и обучающие игры для дошколят, которые развивают мелкую моторику и речь, внимание и память, а также помогают малышу освоить начальные навыки письма, счёта и чтения. Многочисленные наборы для творчества, пазлы с популярными героями мультфильмов и сказок, резиновые и мягкие игрушки для самых маленьких, куклы-перчатки с персонажами известных сказок, настольные игры для всей семьи порадуют детей прекрасным качеством исполнения, а родителей — невысокой стоимостью. Вся продукция компании «Русский стиль» соответствует российским стандартам гигиены и качества и изготовлена из безопасных материалов.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Овощи. Обучающая игра Считай-ка. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.