Информация о товаре
Поиск настольных игр по российским интернет-магазинам / Losigros.ru

Верю - не верю. Ложь. Путешествия. Борода!от 1726 руб., магазинов: 1

Настольная игра Верю - не верю. Ложь. Путешествия. Борода! Производитель: Magellan
Категория: Викторины
Возраст: от 10 лет
Количество игроков: от 2 до 6 игроков

Новая игра от канала Пятница!

Угарная бородатая викторина с фантами от шоу «Верю не верю». Лживые и правдивые удивительные факты о городах, странах и народах. Половина карт в этой коробке выглядит как... бороды, улыбающиеся хитрые бороды с усами. А половина — это фанты для тех случаев, когда вы приняли ложь за правду или наоборот. Для большой компании игра катит отлично, не забудьте захватить её на вечеринку, мальчишник, девичник, корпоратив, день рождения или встречу выпускников.

Что надо делать?

Сесть в кружочек, взять по 4 бороды, никому не показывая их обратную сторону. И по часовой стрелке задавать соседу вопрос с карточки-бороды.
Сосед должен быстренько сообразить и решить, правдив этот факт или ложен. Если он дает неверный ответ, он проиграл ход. Из стопки карточек с фантами на середине стола он должен взять верхнюю, прочитать фант и выполнить его.

Фанты могут быть дико смешными

Например, изобразить итальянскую бабушку, сидящую у подъезда. Или станцевать танец какого-то редкого африканского народа. Или продать что-нибудь соседу, например, историю о вашей первой стычке с иностранцем. В общем, выполнять фанты — отдельное удовольствие в этой игре.

Путешественники, добавляйте от себя!

В наборе есть несколько пустых карточек и бороды, и фантов. Так что вы с друзьями можете придумывать свои факты и давать подтверждение или опровержение. И фанты, идеально подходящие (или ужасно коварные) для компании можете придумать и вписать туда сами.
Кому подарить эту игру?

Конечно, бородатому другу,
Путешественнику и эрудиту,
Поклоннику Андрея Беднякова и его передачи «Верю не верю»,
Или просто любителю канала Пятница,
И уж точно тому, кому нравятся весёлые игры для шумной компании.
Как родилась идея этой игры

Андрей Бедняков запустил на канале Пятница яркую и интригующую передачу «Верю не верю». В ней он рассказывает 5 интересных историй о мире, некоторые из которых звучат совершенно невероятно. Одна из них — ложь. И он ездит по местам, про которые рассказал, чтобы с телезрителем проверить правдивость истории — очень увлекательно! Эти интрига и азарт передались и настольной игре «Ложь. Путешествия. Борода».

В коробке:
Карточки-бороды с вопросами-45 штук
Карточки-фанты-43 штуки
Карточки-бороды для самостоятельного заполнения- 5 штук
Карточки-фанты для самостоятельного заполнения-7 штук
Количество игроков: 2-6
Возраст: от 10 лет
Партия: 45 мин.
Сделано в России.

Эту игру можно купить в интернет-магазинах

1726 руб.

О категории Викторины

Интересуетесь разного рода фактами и думаете, что много знаете? Тогда раздел "Викторины" для Вас. В настольных играх из этого раздела Вы сможете проверить свои знания и блеснуть ими перед другими. Также викторины помогут Вам хорошо провести время в семейном кругу или компанией таких же любителей ответов на вопросы. Самая известная игра этого раздела Тривиал Персьюит.

О производителе Magellan

Magellan — это крупнейший российский производитель настольных игр для детей и взрослых и дополнительных компонентов к ним. «Магеллан» — это самые популярные и интересные игры в прекрасном оформлении и отличном качестве. В ассортименте компании представлены лучшие отечественные и зарубежные стратегические, коммуникативные, романтические, интеллектуальные игры. Игры производятся в различных ценовых сегментах: от простого дорожного варианта до шикарного премиум-набора. Разнообразный выбор позволяет подобрать развлечение и для семейного вечера, и для большой вечеринки, и для тёплой дружеской компании, и для корпоративного досуга. К каждому игровому набору прилагается инструкция на простом доступном языке и необходимые компоненты. К самым «хитовым» играм вы можете приобрести дополнительные наборы, чтобы разнообразить и продлить развлечение. Независимо от ценовой категории вся продукция Magellan соответствует европейским стандартам качества.

О сайте

На сайте нашей поисковой системы Losigros.ru Вы можете узнать о наличии в интернет-магазинах настольной игры Верю - не верю. Ложь. Путешествия. Борода!. Также Вы можете перейти на страницу понравившегося интернет-магазина и купить настольную игру на сайте магазина. Учтите, что стоимость товара и его наличие в нашей поисковой системе и на сайте интернет-магазина может отличаться, в виду задержки обновления информации.